Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ digital inclinometer sensor ] incontro 118 prodotti.
2D sensore elettronico a basso costo della bussola SEC225
| Nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Direzione dell'accuratezza: | 1° (RMS) |
| Risoluzione: | 0.1° |
Sensore elettronico RS232/RS485/TTL della bussola di alta precisione di BMR3300 6-Axis facoltativo
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Precisione dell'intestazione: | 0,2 RMS (uso orizzontale) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Direzione della risoluzione: | 0.001° |
Sensore elettronico di piccola dimensione redditizio della bussola SEC340 3D
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Tensione di potere: | CC 5V |
| Corrente di lavoro: | 30mA (40mA massimo) |
Sensore elettronico redditizio di alta precisione RS232/RS485/TTL della bussola di SEC380 3D facoltativo
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Precisione dell'intestazione: | 1° (RMS) |
| Risoluzione: | 0.1° |
Chip ad alto rendimento dell'accelerometro di Gyro100-1000 MEMS
| nome: | Chip per sensori giroscopici |
|---|---|
| Dimensione: | 10*10*3,5 mm |
| Tempo di partenza: | 1s |
Controllo completo del UAV di navigazione inerziale dell'uscita di Digital MEMS del Piccolo-volume di alta precisione dell'accelerometro di AS100-30
| nome: | Chip dell'acceleratore |
|---|---|
| Stabilità del bias (tipica): | 0.15mg |
| Ripetibilità in offset: | 0.4mg |
Chip di alta precisione dell'accelerometro di Gyro100-500 MEMS
| nome: | Giroscopio ottico della fibra |
|---|---|
| Gamma: | 500°/sec |
| Stabilità diagonale: | 8°/ora |
NEBBIA a fibra ottica della girobussola di singolo asse a circuito chiuso di AgileLight-98A Digital
| Velocità angolare massima (o/s): | ±300 |
|---|---|
| ARW ((Rumore) ((o/ √hr): | 0.0015 |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -40~+65 |
A gamma zero bassa Alto sensibile ±3.6g di misura di Chip Resolution 0.1° dell'accelerometro di 3-asse della deriva di AS400S
| Gamma di misura: | ±3.6g |
|---|---|
| Risoluzione: | 0.1mg |
| Errore lineare: | 00,02 per cento |
NEBBIA a fibra ottica della girobussola di singolo asse a circuito chiuso di Agilelight-40A Digital
| Tempo di avvio (min): | <1 |
|---|---|
| Tensione (V): | 5 |
| Dimensione (millimetri): | 45x45x30 |

