Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ digital inclinometer sensor ] incontro 118 prodotti.
Il bus di alta precisione di piccola dimensione di SPI dell'accelerometro di As100-100 Mems ha prodotto la navigazione inerziale di controllo di volo del UAV
| nome: | Chip dell'acceleratore |
|---|---|
| Limita/risoluzione: | 0.2 mg |
| Non linearità del fattore di scala: | 00,3% di FS |
AS100-5 il bus di piccola dimensione di alta precisione di SPI dell'accelerometro di serie MEMS ha prodotto la stabilità diagonale 0.1mg
| Stabilità del bias (tipica): | 0.1mg |
|---|---|
| Ripetibilità in offset: | 0.15mg |
| Coefficiente di temperatura parziale: | 00,05 mg/°C |
Atteggiamento di BW-AH57 Modbus e riferimento a basso costo AHRS di direzione
| Accuratezza del passo: | 3° (RMS, dinamica) 0.5° (RMS, elettricità statica) |
|---|---|
| Accuratezza del rotolo: | 3° (RMS, dinamica) 0.5° (RMS, elettricità statica) |
| Risoluzione: | 0.01° |
Riferimento a basso costo AHRS RS232/RS485/TTL di atteggiamento BW-AH100 e di direzione
| Ampia gamma di temperature: | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| Precisione dell'intestazione: | 2° |
| Dimensione: | L55 x W37 x H24 (millimetri) |
Atteggiamento del bus della LATTA BW-AH325 e riferimento a basso costo AHRS di direzione
| ARW: | <0.1 °/√h |
|---|---|
| Direzione dell'accuratezza: | 0.5° |
| Modo di comunicazione: | LATTA |
AH225 a basso costo PUÒ produrre l'atteggiamento e riferimento AHRS di direzione
| Imballaggi particolari: | SCATOLA di BWSENSING, pacchetto preciso |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Unità di misura inerziale ad alto rendimento di BW-IMU100C IMU RS232/RS485/TTL
| Temperatura diagonale di stabilità in pieno: | <20 °/h (10s, 1σ) |
|---|---|
| Gamma: | ±400°/sec |
| Risoluzione: | 0.01°/sec |
Unità di misura inerziale a basso costo di BW-IMU127C Modbus IMU RS232 /485/TTL
| Modalità di output: | Uscita di RS232 /485/TTL/Modbus facoltativa |
|---|---|
| Dimensione: | L60×W59×H29mm |
| Temperatura diagonale di stabilità della girobussola in pieno: | <20 °/h (10s, 1σ) <0.1 °/√h |
Unità di misura inerziale redditizia BW-IMU300 IMU RS232 /485/TTL facoltativo
| risoluzione del giroscopio: | 0.01°/sec |
|---|---|
| Gamma: X, Y, Z: | ±3.6g |
| Risoluzione dell'accelerometro: | 0.01mg |
Unità di misura inerziale redditizia di BW-IMU327 Modbus IMU RS232/RS485/TTL facoltativa
| Corrente di lavoro: | 30mA (40mA massimo) |
|---|---|
| Gamma della girobussola: | ±400°/sec |
| Ripetibilità diagonale della girobussola: | <50 °/h (1σ) |

