Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ digital inclinometer sensor ] incontro 118 prodotti.
BWS2500 CAN Bus Inclinometro a doppio asse ad alta precisione Precisione del misuratore di inclinazione 0,001°
| Gamma di misura (°): | ±30 |
|---|---|
| Asse di misura: | DI X-Y |
| Più alta accuratezza (°): | 0,001 |
Accuratezza doppia di alta precisione 0.001° del Tiltmeter dell'inclinometro di asse di BWS2700 Modbus
| Temperatura di funzionamento (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Temperatura di stoccaggio (℃): | -55~100 |
| Asse di misura: | DI X-Y |
La tensione di alta precisione BWS4200 ha prodotto il Tiltmeter doppio dell'inclinometro di asse
| Ampio input di tensione: | 12-35VDC |
|---|---|
| Uscita: | 0-5V, 0-10V facoltativo, RS232 |
| Gamma di misura (°): | ±90 |
Tiltmeter a basso costo RS232/RS485/TTL dell'inclinometro di asse di BWK216S Digital singolo facoltativo
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Volume: | L55*W37*H24 (millimetro) |
| Alimentazione elettrica: | 9-35V |
Tiltmeter redditizio RS232/RS485/TTL dell'inclinometro di Doppio-asse di BWM426 Digital facoltativo
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| resistenza all'urto: | 2000g, 0.5ms, 3 volte/asse |
WF-WS2000 Tiltmeter senza fili ad alta velocità dell'inclinometro di accuratezza 0.001°
| nome: | Inclinometro senza fili della trasmissione |
|---|---|
| Gamma di misura: | ±30° |
| Accuratezza: | 0.001° |
Accuratezza doppia facoltativa 0.003° del Tiltmeter dell'inclinometro di asse di BWH526 RS232/RS485/TTL
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Connettore: | Giunto del metallo (cable1.5m) |
| Livello di protezione: | IP67 |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL dell'inclinometro di Unico asse di BWL317S Modbus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Gamma di misura (°): | ±180 |
| Asse di misura: | X |
BWL325S MEMS a basso costo PUÒ Tiltmeter doppio dell'inclinometro di asse del bus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Tensione di potere (V): | 9-35 |
| Corrente di funzionamento (mA): | 20-40 |
Accuratezza senza fili ad alta velocità 0.003° del Tiltmeter dell'inclinometro WF-WH500
| nome: | Inclinometro senza fili della trasmissione |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP65 |
| Gamma di misura: | ±30° |

