Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ digital inclinometer sensor ] incontro 118 prodotti.
Unità di misura inerziale ad alto rendimento di BW-IMU527C Modbus IMU RS232 /485/TTL
| Gamma della girobussola: | ±400°/sec |
|---|---|
| Stabilità diagonale della girobussola alla temperatura ambiente: | <0.5°/h (100s, 1σ) <5°/h (10s, 1σ) |
| Coefficiente della passeggiata aleatoria di angolo della girobussola: | <0.1 °/√h |
Unità di misura inerziale giroscopica di piccola dimensione BW-IMU800 IMU
| Alimentazione elettrica: | 10~30V |
|---|---|
| Gamma dell'accelerometro: | ±30g |
| Gamma di misura: | ±500°/s |
Ultra-piccola unità di misura inerziale giroscopica BW-IMU810 IMU RS422
| Alimentazione elettrica: | 10~30V |
|---|---|
| Gamma dell'accelerometro: | ±30 g |
| Gamma di misura: | ±500°/s |
Riferimento a basso costo AHRS RS232/RS485/CAN di atteggiamento BW-AH50 e di direzione
| Accuratezza del passo: | 3° (RMS, dinamica) 0.5° (RMS, elettricità statica) |
|---|---|
| Accuratezza del rotolo: | 3° (RMS, dinamica) 0.5° (RMS, elettricità statica) |
| Risoluzione: | 0.01° |
Atteggiamento di BW-AH100C e riferimento a basso costo AHRS RS232/RS485/TTL di direzione
| Risoluzione: | 0.01° |
|---|---|
| ARW: | <0.1 °/√h |
| Larghezza di banda: | 100HZ |
BW-AH125 PUÒ atteggiamento a basso costo e riferimento AHRS di direzione
| Precisione dell'intestazione: | 2° |
|---|---|
| Peso (con cavo): | 60g |
| Ritardo di partenza: | <3s> |
Atteggiamento di BW-AH127C Modbus e riferimento a basso costo AHRS di direzione
| Precisione dell'intestazione: | 1° |
|---|---|
| Peso (con cavo): | 60g |
| Non linearità di fattore di scala: | ≤100ppm (1σ) |
Atteggiamento di alta precisione di BW-AH400C e riferimento AHRS RS232/RS485/TTL di direzione
| Non linearità di fattore di scala: | ≤100ppm (1σ) |
|---|---|
| Larghezza di banda: | 100Hz |
| Gamma: X, Y, Z: | ±3.6 g |

