Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ digital inclinometer sensor ] incontro 118 prodotti.
AS100-10 stabilità diagonale di alta precisione 0.12mg dell'uscita di Digital del basso consumo energetico dell'accelerometro di serie MEMS
| Stabilità del bias (tipica): | 0.12 mg |
|---|---|
| Ripetibilità in offset: | 0.15mg |
| Frequenza di campionamento: | 1000 campioni/s |
Bussola elettronica dinamica 0.5° ad alto rendimento di HEC395 9-Axis
| Alimentazione elettrica: | CC 9-35V |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | 30mA (40mA massimo) |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~85℃ |
SEC345 3D bussola elettronica redditizia Accuracy1°
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~85℃ |
| Precisione dell'intestazione: | 1° (RMS) |
HEC365 3D bussola elettronica redditizia RS232/RS485/TTL facoltativa
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Tensione di potere: | CC 5V |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~85℃ |
Commutatore di alta precisione del relè del commutatore di inclinazione BIS341
| Tensione di alimentazione ((V): | 9 ~ 35 V |
|---|---|
| Corrente di lavoro ((mA): | 20 ((DC24V) |
| Interfaccia dell'uscita dell'allarme: | commutatore elettronico lato alto |
Unità di misura inerziale a basso costo di BW-IMU127 Modbus IMU RS232 /485/TTL
| Corrente di lavoro: | 30mA (40mA massimo) |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40~85℃ |
| Temperatura di stoccaggio: | -55~100℃ |
BW-IMU225 a basso costo PUÒ unità di misura inerziale IMU
| Gamma della girobussola: | ±400°/sec |
|---|---|
| Non linearità di fattore di scala della girobussola: | ≤100ppm (1σ) |
| Gamma dell'accelerometro: X, Y, Z: | +3.6g |
Unità di misura inerziale a basso costo di BW-IMU227 Modbus IMU
| Modalità di output: | RS232 /485/TTL |
|---|---|
| Frequenza di campionamento: | Fino a 500Hz |
| Dimensione: | L60×W59×H29mm |
Unità di misura inerziale ad alto rendimento di BW-IMU500C IMU RS232/485/TTL
| Ampia gamma di temperature: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| Modalità di output: | RS232 /485/TTL |
| Piccola dimensione: | L60×W59×H29mm |
Il bus di piccola dimensione di alta precisione di Spi dell'accelerometro di As100-50 Mems ha prodotto la misura di accelerazione di Ahrs
| nome: | Chip dell'acceleratore |
|---|---|
| alimentazione elettrica: | 3.3VDC |
| Uscita: | Uscita digitale SPI |

