Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] incontro 111 prodotti.
Navigazione inerziale completa di piccola dimensione di alta precisione dell'uscita di Digital dell'accelerometro di AS100-5 MEMS
| Stabilità del bias (tipica): | 0.1mg |
|---|---|
| Ripetibilità in offset: | 0.15mg |
| Coefficiente di temperatura parziale: | 00,05 mg/°C |
NEBBIA a fibra ottica della girobussola di singolo asse a circuito chiuso di AgileLight-120A Digital
| Assiale: | Singolo asse |
|---|---|
| Fattore di ridimensionamento non lineare a temperatura ambiente (ppm): | ≤10 |
| Ripetibilità del fattore di scala (ppm): | ≤10 |
NEBBIA del nord del cercatore della girobussola a fibra ottica di alta risoluzione a circuito chiuso di AgileLight-50A Digital
| Assiale: | Singolo asse |
|---|---|
| Velocità angolare massima (o/s): | ±600 |
| Stabilità a temperatura ambiente 1σ ((o/h): | ≤0.05 |
Sensore elettronico RS232/RS485/TTL della bussola di alta precisione di BMR3300 6-Axis facoltativo
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Precisione dell'intestazione: | 0,2 RMS (uso orizzontale) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Direzione della risoluzione: | 0.001° |
Sensore elettronico di piccola dimensione redditizio della bussola SEC340 3D
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Tensione di potere: | CC 5V |
| Corrente di lavoro: | 30mA (40mA massimo) |
2D sensore elettronico a basso costo della bussola SEC225
| Nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Direzione dell'accuratezza: | 1° (RMS) |
| Risoluzione: | 0.1° |
Sensore elettronico redditizio di alta precisione RS232/RS485/TTL della bussola di SEC380 3D facoltativo
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Precisione dell'intestazione: | 1° (RMS) |
| Risoluzione: | 0.1° |
Chip ad alto rendimento dell'accelerometro di Gyro100-1000 MEMS
| nome: | Chip per sensori giroscopici |
|---|---|
| Dimensione: | 10*10*3,5 mm |
| Tempo di partenza: | 1s |
Controllo completo del UAV di navigazione inerziale dell'uscita di Digital MEMS del Piccolo-volume di alta precisione dell'accelerometro di AS100-30
| nome: | Chip dell'acceleratore |
|---|---|
| Stabilità del bias (tipica): | 0.15mg |
| Ripetibilità in offset: | 0.4mg |
Chip di alta precisione dell'accelerometro di Gyro100-500 MEMS
| nome: | Giroscopio ottico della fibra |
|---|---|
| Gamma: | 500°/sec |
| Stabilità diagonale: | 8°/ora |

