Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] incontro 111 prodotti.
Tiltmeter analogico RS485/232/TTL dell'inclinometro di Doppio-asse di alta precisione dell'uscita di BWS2000S Digital
| Asse di misura: | DI X-Y |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Risoluzione (°): | 0,0005 |
BWS5000E Inclinometro a doppio asse con uscita digitale Precisione dell'inclinazione 0,001°
| Ampio input di tensione: | 9-35V |
|---|---|
| Deriva di temperatura: | 0,0003°/℃ |
| Alta precisione: | 0.001° |
Accuratezza analogica 0.001° del Tiltmeter dell'inclinometro di asse doppio di alta precisione BWS3600
| Gamma dell'elemento di misurazione di angolo: | ≥±15° |
|---|---|
| Elemento di misurazione della temperatura: | ≤1℃ |
| Accuratezza: | 0.001° |
BWS2700S Inclinometro a doppio asse Modbus ad alta precisione Precisione del misuratore di inclinazione 0,001°
| Temperatura di funzionamento (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Temperatura di stoccaggio (℃): | -55~100 |
| Risoluzione (°): | 0,0005 |
La tensione BWS2200 ha prodotto l'alta precisione doppia di alta precisione 0.001° del Tiltmeter dell'inclinometro di asse
| Alta precisione: | 0.001° |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Errore dell'asse trasversale: | 0.001° |
BWS2500 CAN Bus Inclinometro a doppio asse ad alta precisione Precisione del misuratore di inclinazione 0,001°
| Gamma di misura (°): | ±30 |
|---|---|
| Asse di misura: | DI X-Y |
| Più alta accuratezza (°): | 0,001 |
Accuratezza doppia di alta precisione 0.001° del Tiltmeter dell'inclinometro di asse di BWS2700 Modbus
| Temperatura di funzionamento (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Temperatura di stoccaggio (℃): | -55~100 |
| Asse di misura: | DI X-Y |
Accuratezza doppia di alta precisione 0.001° del Tiltmeter dell'inclinometro di asse dell'uscita corrente BWS2800
| Shell Material: | Lega di alluminio del magnesio che anodizza |
|---|---|
| Connettore: | Giunto del metallo (cavo 1.5m) |
| Installazione: | Tre viti M4 |
La tensione di alta precisione BWS4200 ha prodotto il Tiltmeter doppio dell'inclinometro di asse
| Ampio input di tensione: | 12-35VDC |
|---|---|
| Uscita: | 0-5V, 0-10V facoltativo, RS232 |
| Gamma di misura (°): | ±90 |
Tiltmeter a basso costo RS232/RS485/TTL dell'inclinometro di asse di BWK216S Digital singolo facoltativo
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Volume: | L55*W37*H24 (millimetro) |
| Alimentazione elettrica: | 9-35V |

