Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] incontro 111 prodotti.
BW - il rendimento elevato basso VG225 PUÒ TRASPORTARE il Tiltmeter dinamico dell'inclinometro
| nome: | Inclinometro dinamico |
|---|---|
| Corrente di lavoro: | 30mA (40mA massimo) |
| accuratezza dinamica: | 0,5° |
Accuratezza doppia 0.003° del Tiltmeter dell'inclinometro di asse dell'uscita corrente di BWH528 MEMS
| nome: | Inclinometro analogico |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Tensione di potere (v): | 12-35 |
VG125 a basso costo PUÒ Tiltmeter dinamico dell'inclinometro
| nome: | Inclinometro dinamico |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V |
| Corrente di lavoro: | 30mA (40m massimi) |
Commutatore del relè del commutatore di inclinazione dell'uscita di tensione di Doppio-asse di Alto-consistenza DIS344
| nome: | Sensore del commutatore di inclinazione |
|---|---|
| Protegga il livello: | IP67 |
| Installazione: | Quattro viti M4 |
Commutatore redditizio del relè del commutatore di inclinazione dell'uscita di tensione di Doppio-asse DIS341
| nome: | Sensore del commutatore di inclinazione |
|---|---|
| Accuratezza (°): | 2° dinamica/ 0,1° statica |
| Asse di misura: | X、Y |
Accuratezza elettronica 0.5° RS232/RS485/TTL del sensore della bussola di SEC385 3D facoltativa
| nome: | Sensore elettronico della bussola |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 5V |
| Corrente di lavoro: | 30mA (40mA massimo) |
Tiltmeter dinamico a basso costo dell'inclinometro di VG200 Digital
| accuratezza dinamica: | 0,5° |
|---|---|
| accuratezza statica: | 0.01° |
| Risoluzione: | 0.005° |
Tiltmeter dinamico a basso costo RS232/485/TTL/CAN dell'inclinometro di VG50 Digital facoltativo
| accuratezza dinamica: | 3° |
|---|---|
| accuratezza statica: | 0.3° |
| Risoluzione: | 0.01° |
NEBBIA a fibra ottica della girobussola Digital di singolo asse a circuito chiuso redditizio di AgileLight-50A
| nome: | Giroscopio |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~+60℃ |
| Assiale: | Singolo asse |
NEBBIA a fibra ottica della girobussola di singolo asse a circuito chiuso di AgileLight-70A Digital
| ARW ((Rumore) ((o/ √hr): | 0,005 |
|---|---|
| Ripetibilità del fattore di scala (ppm): | ≤50 |
| Frequenza di aggiornamento ((Hz): | 1000 o 400 |

