Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] incontro 61 prodotti.
Tiltmeter RS232/RS485/TTL dell'inclinometro di Unico asse di BWL317S Modbus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Gamma di misura (°): | ±180 |
| Asse di misura: | X |
VG125C a basso costo PUÒ accuratezza dinamica 0.01° del Tiltmeter dell'inclinometro
| nome: | Inclinometro dinamico |
|---|---|
| Tensione: | CC 9-35V |
| accuratezza dinamica: | 1° |
BW - il rendimento elevato basso VG225 PUÒ TRASPORTARE il Tiltmeter dinamico dell'inclinometro
| nome: | Inclinometro dinamico |
|---|---|
| Corrente di lavoro: | 30mA (40mA massimo) |
| accuratezza dinamica: | 0,5° |
Tiltmeter dinamico a basso costo RS232/485/TTL/CAN dell'inclinometro di VG50 Digital facoltativo
| accuratezza dinamica: | 3° |
|---|---|
| accuratezza statica: | 0.3° |
| Risoluzione: | 0.01° |
VG125 a basso costo PUÒ Tiltmeter dinamico dell'inclinometro
| nome: | Inclinometro dinamico |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V |
| Corrente di lavoro: | 30mA (40m massimi) |
Unità di misura inerziale ad alto rendimento di BW-IMU100C IMU RS232/RS485/TTL
| Temperatura diagonale di stabilità in pieno: | <20 °/h (10s, 1σ) |
|---|---|
| Gamma: | ±400°/sec |
| Risoluzione: | 0.01°/sec |
Tiltmeter dinamico a basso costo dell'inclinometro di VG200 Digital
| accuratezza dinamica: | 0,5° |
|---|---|
| accuratezza statica: | 0.01° |
| Risoluzione: | 0.005° |
Bussola elettronica dinamica 0.5° ad alto rendimento di HEC395 9-Axis
| Alimentazione elettrica: | CC 9-35V |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | 30mA (40mA massimo) |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~85℃ |
Sensore elettronico redditizio di alta precisione RS232/RS485/TTL della bussola di SEC380 3D facoltativo
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Precisione dell'intestazione: | 1° (RMS) |
| Risoluzione: | 0.1° |
Sensore elettronico RS232/RS485/TTL della bussola di alta precisione di BMR3300 6-Axis facoltativo
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Precisione dell'intestazione: | 0,2 RMS (uso orizzontale) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Direzione della risoluzione: | 0.001° |

