Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] incontro 61 prodotti.
BWK215S a basso costo PUÒ singolo Tiltmeter dell'inclinometro di asse del bus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 9-35V |
| Accuratezza: | 0.2° |
Tiltmeter senza fili di piccola dimensione ad alta velocità dell'inclinometro WF-WM410
| Nome: | Inclinometro senza fili della trasmissione |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP65 |
| Deriva zero di temperatura: | ±0.001°/℃ |
BWM416E Inclinometro digitale ad asse singolo conveniente
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Shell Material: | Ossidazione della lega di alluminio del magnesio |
BWM425S MEMS redditizio di alta precisione PUÒ Tiltmeter dell'inclinometro
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Dimensione (millimetri): | L55*W37*H24 |
BWK225S redditizio PUÒ Tiltmeter dell'inclinometro di Doppio-asse del bus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Tensione di potere (V): | 9-35 |
| Corrente di funzionamento (mA): | 20-40 |
La tensione redditizia BWM420 ha prodotto il Tiltmeter doppio 0-5V/0-10V dell'inclinometro di asse facoltativo
| nome: | Inclinometro analogico |
|---|---|
| Tensione di potere (V): | 12-35 |
| Attività in corso (mA): | 20-40 |
Redditizio di piccola dimensione di BWL315S PUÒ singolo Tiltmeter dell'inclinometro di asse del bus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Gamma di misura (°): | ±180° |
| Accuratezza (°): | 0,2 |
Sensore di inclinazione analogico ad alta precisione
| Nome: | Inclinometro analogico |
|---|---|
| Gamma di misura (°): | ±90 |
| Asse di misura: | DI X-Y |
Tiltmeter dinamico a basso costo RS232/485/TTL dell'inclinometro di VG100 Digital facoltativo
| nome: | Inclinometro dinamico |
|---|---|
| Corrente di lavoro: | 30mA (40m massimi) |
| accuratezza dinamica: | 2° |
BWH515 PUÒ accuratezza di alta precisione 0.003° del Tiltmeter dell'inclinometro di Unico asse del bus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Tensione (v): | 9-35V |
| Corrente (mA): | 20-40V |

