Tutti i prodotti
-
Sensore dell'inclinometro di Digital
-
Sensore analogico dell'inclinometro
-
Inclinometro dinamico
-
Inclinometro senza fili
-
Sensore elettronico della bussola
-
Atteggiamento e dirigere il sistema di riferimento
-
Unità di misura inerziale di IMU
-
Sensore di vibrazione dell'accelerometro
-
Integrazione dell'Istituto centrale di statistica di GNSS
-
Sensore del commutatore di inclinazione
-
Giroscopio ottico della fibra
-
Chip del sensore del giroscopio
-
Chip dell'accelerometro
-
Altri
Persona di contatto :
Zhang
Numero di telefono :
86 18921292620
parole chiave [ 180 digital inclinometer sensor ] incontro 17 prodotti.
Inclinometro ad asse singolo BWL310 MEMS a basso costo con uscita di tensione
| nome: | Inclinometro analogico |
|---|---|
| Tensione di potere (V): | 9-35 |
| Corrente di funzionamento (mA): | 20-40 |
Accuratezza 0.01° del Tiltmeter dell'inclinometro di Doppio-asse dell'uscita di tensione di BWM420 MEMS
| nome: | Inclinometro di Doppio-asse |
|---|---|
| Uscita: | Tensione 0-5V /0-10V facoltativo |
| Risoluzione: | 0.001° |
Tiltmeter RS232/RS485/TTL dell'inclinometro di Unico asse di BWL317S Modbus
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Gamma di misura (°): | ±180 |
| Asse di misura: | X |
Tiltmeter a basso costo RS232/RS485/TTL dell'inclinometro di asse di BWK216S Digital singolo facoltativo
| nome: | Inclinometro di Digital |
|---|---|
| Volume: | L55*W37*H24 (millimetro) |
| Alimentazione elettrica: | 9-35V |
Risoluzione del sensore di inclinazione dinamica ad alte prestazioni 0,005°
| Accuratezza: | 0.5° (dinamica) 0.01° (statica) |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -40°C~+85°C |
| Peso: | 280g |
Bussola elettronica dinamica 0.5° ad alto rendimento di HEC395 9-Axis
| Alimentazione elettrica: | CC 9-35V |
|---|---|
| Corrente di funzionamento: | 30mA (40mA massimo) |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~85℃ |
HEC365 3D bussola elettronica redditizia RS232/RS485/TTL facoltativa
| nome: | Bussola elettronica |
|---|---|
| Tensione di potere: | CC 5V |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~85℃ |

